Санкт-Петербург Сквош Серия

1-й Дивизион (А), 7-й этап

12-го марта, в клубе "RC CLUB" прошёл 7-й этап 1-го Дивизиона турнира "ББР Банк Санкт-Петербург Сквош Серия" сезона 2021/22 .

IMG_4991.JPG

Итоги 7-го Этапа

Сегодня, 12 марта 2022 года, в спортивном клубе «RC Club» состоялся 7-й этап Дивизиона 1 (категория А) турнира «ББР Банк Санкт-Петербург Сквош Серия» Сезона 2021/22!

Подводим итоги 7-го этапа 1-го Дивизиона.
В игре за 3-е место сошлись Андрей Ячменьков и Валерий Литвинко! 
Захватывающий матч из 5-ти геймов длился 48 минут!
Матч закончился со счетом 3:2 в пользу Андрея, вырвав из последних сил победу у Валерия!

В финале 1-го Дивизиона на этот раз встретились Георгий Манухин и Дмитрий Судиловский! 
Как и в матче за 3-е место - поединок продолжался 5 геймов (34 минуты)!
В этом матче Победу со счетом 3:2 одержал Дмитрий и он остаётся Лидером Серии🔥
На следующем этапе «футболка Лидера Серии» уже привычно для всех - вновь на Диме!
Поздравляем! А Георгий забирает себе серебро! 

По итогам 7-го этапа на подиум взошли:
🥇Дмитрий Судиловский  
🥈Георгий Манухин
🥉Андрей Ячменьков
4-е место – Валерий Литвинко 🙌
5-е место – Алексей Маслов🤝
9-е место – Алексей Попов ✊
17-е место - Никита Новиков 👍

Все они получают грамоты и призы от наших партнеров.

Благодарим наших Партнёров, без которых бы не состоялся турнир, а именно:
Генерального Партнёра турнира – ББР Банк, Серебряного Партнёра – компанию Радиус 12, а также специальных партнеров: компании СмартИнТех, организаторов путешествий Travel Guys, автосервис Кузовед и конечно клуб турнира RC Club! 

А вот список игроков Дивизиона 1(А) Сборных Серии на текущий момент, которые будут принимать участие в Турнире "Звёзды Двух Столиц" 💪👏

 

Дивизион 1(А) - Питер 🔥
1. Дмитрий Судиловский - 9800
2. Георгий Манухин -7850
3. Андрей Ячменьков - 7150
4. Валерий Литвинко - 6750
5. Илья Корышев - 5800

 

Дивизион 1(А) - Москва🔥
1. Андрей Усков
2. Екатерина Марусан
3. Максим Костяев
4. Александр Жуков
5. Иван Ченцов

Полные результаты можно увидеть на нашем сайте squashspb.ru и в Rankedin. Трансляции с 2, 3 и 4-го кортов можно смотреть на нашем канале в YouTube.

9-го апреля 2022г. пройдёт 8-й этап Серии у 1-го Дивизиона!
Ждём всех спортсменов! 👋

 1. Дмитрий Судиловский

 2. Георгий Манухин

 3. Андрей Ячменьков

 4. Валерий Литвинко

 5. Алексей Маслов

 6. Тимур Бурков

 7. Илья Корышев

 8. Юрий Борисенков

 9. Алексей Попов

10. Иван Ермошин

11. Матвей Ячменьков

12. Денис Кочубей

13. Максим Тыщенко

14. Маргарита Сенченкова

15. Владислав Мельников

16. Валерия Колесниченко

17. Никита Новиков

18. Иван Савенчук

19. Дмитрий Куликов

20. Игорь Гревцов

IMG_4995.JPG
IMG_4993.JPG
IMG_4994.JPG
IMG_4992.JPG