Санкт-Петербург Сквош Серия

3-й Дивизион (С), 1-й этап

5-го сентября, в клубе "RC CLUB" прошёл 1-й этап 3-го Дивизиона турнира

"ББР Банк Санкт-Петербург Сквош Серия" сезона 2021/22 .

Награждение 1 этап 3 Дивизион все.jpg

Итоги 1-го Этапа

     5 сентября 2021 года, состоялся 1-й этап категории С (3 Дивизион) турнира «ББР Банк Санкт-Петербург Сквош Серия» Сезона 2021/22.

     В итоговой сетке участвовали 37 игроков.

     Подводим итоги 1-го этапа 3-го Дивизиона (категория С)

     В игре за 3-е место сошлись Павел Отставной и Андрей Кульгун!

     Матч закончился со счетом 3:0 в пользу Павла и он впервые на подиуме данной категории!

     В финале 3-го Дивизиона (С) сыграли юный Тимофей Судиловский и Артём Кирпичев!

     В этом поединке Победу, со счетом 3:1, одержал Тимофей и он получит «футболку Лидера Серии»!

     Поздравляем! А Артём забирает себе серебро!

А по итогам 1-го этапа на подиум взошли:

1-е место - Тимофей Судиловский

2-е место - Артём Кирпичев

3-е место - Павел Отставной

4-е место – Андрей Кульгун

5-е место – Антон Поляков

9-е место – Екатерина Ушакова

17-е место – Даршан Сачдев

Все они получают грамоты и призы от наших партнеров.

Благодарим всех наших Партнёров, без которых не состоялся бы данный турнир, а именно:

Генеральный Партнёр турнира – ББР Банк, а также паб «Остров Безымянный», кафе «За Ушами трещит», компанию СмартИнТех и конечно клуб турнира RC Club!

Полные результаты можно увидеть как на нашем сайте, так и в Rankedin.

Также там будут выложены фотографии этапа и видеотрансляции с 3-х кортов.

10-го октября 2021г. пройдёт 2-й этап Серии у 3-го Дивизиона!

Ждём всех спортсменов!

 1. Тимофей Судиловский

 2. Артём Кирпичев

 3. Павел Отставной

 4. Андрей Кульгун

 5. Антон Поляков

 6. Станислав Мельников

 7. Ксения Кошелева

 8. Дмитрий Смирнов

 9. Екатерина Ушакова

10. Олег Гончаров

11. Дмитрий Ньорба

12. Валентина Акименко

13. Дмитрий Демидов

14. Павел Майоров

15. Дмитрий Малинов

16. Алексей Собченко

17. Даршан Сачдев

18. Максим Рудяк

19. Артём Станицкий

20. Георгий Калинин

21. Виталий Гейтман

22. Дарья Богданова

23. Наталия Хмылко

24. Дмитрий Гордович

25. Никита Войнов

26. Александр Кодинцев

27. Алексей Коломенцев

28. Екатерина Васина

29. Антон Мухин

30. Сергей Пенев

31. Александр Лексаченко

32. Алексей Свердлов

33. Никола Бергарт

34. Илья Трифонов

35. Константин Зимаков

36. Игорь Шестопалов

37. Владислав Таланов

IMG_8702.JPG
IMG_8701.JPG